Дмитрий

Что стоит посетить в Питере, ну кроме эрмитажа)) ) буду два дня, 8 - 9 марта

Катерина Клеймёнова

у Гостиного двора по утрам можно купить автобусные экскурсии как обзорные по городу так и главные пригороды Питера- Петергоф, Кронштадт, Пушкин..

Екатерина Скокова

лучше вообще пройтись от казанского собора до петропавловки через васильевский остров и попутно посещать все) но на это времени немало нужно

Фурсова Татьяна

Обоссанные парадные - великолепный памятник прекрасного города. Ну и Кунсткамера.

Алексей

2-а дня на питер маловато, неделю минимум надо-красивый город. Крондштат, Петродворец, Царское село, да там весь город - красота.

Св
Светлана

я бы на вашем месте в русский музей пошла. там хоть и нет таких интерьеров. но вам будет гораздо интереснее.
исаакиевский собор с экскурсией
петергоф
тюрьма в петропавловской крепости

Андрей Полтавский

от КАЗАНСКОГО идите через МАРСОВО поле и ТРОИЦКИЙ мост на ЗАЯЧИЙ остров - будет всяко ближе ))