Екатерина Горшкова

Что посетить в Питере? Едем в Питер на три дня, пытаюсь составить маршрут, подскажите самые главные места?

Едем вдвоем с мужем

Марина Щиголева

Петергоф сегодня прощается с фонтанным сезоном, хотя вчера была в Гатчине и там ночью было около 10 градусов - на даче гуляла без куртки ) Но постоянных фонтанов в Петергофе уже не будет и если будут включать - то одинарно и по просьбе иностранцев )) Остальное все есть и дворцы и музеи и театры и развлечения на любой вкус вплоть до ночного катка в Юбилейном ) Метро Спортивная )
Вот Вам ссылка на полный перечень услуг для туристов )
http://walkspb.ru/
В помощь туристуДешёвые гостиницы Санкт-Петербурга. Горящие предложения искидки на отели!
Путеводитель по Санкт-Петербургу.План отдыха, экскурсий и прогулок на 7 дней
Как провести выходные в Санкт-Петербурге. Путеводитель на 2 дня
Ночной Санкт-Петербург. Прогулка по ночному Санкт-Петербургу
Что делать в Петербурге зимой
Экскурсии по Санкт-Петербургу.Обзор предложений: стоимость, виды экскурсий
Где дешево, недорого поесть в Санкт-Петербурге
Как добраться до пригородов Санкт-Петербурга
Необычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-Петербурге
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдых
Вечер в Санкт-Петербурге. Отдых после работы
Общественный транспорт в Санкт-Петербурге, карта метро
Музеи Санкт-Петербурга
Все статьи...

Марина Варбанская

Петергоф конечно, еще Финский залив посетите, если погода нормальная будет, ну и стандарт - собор, Невский проспект, Аврору убрали уже, х/з да там и смотреть то особо не чего ))

Сергей Боханов

Идите от Дворцовой пл. по Невскому, по пути купите экскурсию--проедете по многим местам. Если интересны музеи--Эрмитаж, Зоологический ( я Ботанический сад люблю--потому все его рекомендую))) . В Петергоф (фонтаны) --поздновато, можно Пушкин, Павловск . Что там в вашем маршруте?)) , пишите..., подкорректируем).

Михаил Филатов

Центр города - Невский проспект, Дворцовая площадь, Зимний дворец, набережная Невы, Сенатская площадь и Медный Всадник, Дворцовый мост, стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость.
Музеи. Пригороды: города Пушкин, Павловск.

Елена Малышева

А в Петергофе и без фонтанов очень красиво--это поездка на весь день. Не грузит фото... я только что приехала из Питера... Восстановлена "Шахматная гора".нестыковочка с сервером...

Елена Прошина

Ну Музей! У вас дети? Если да то Детские Парки! Или просто парки что бы погулять !

Аида Турсуналиева

Честно говоря в Питер надо ехать по белым ночам, а сейчас только музеи и Авроры на месте нет

Ми
Мира

Эрмитаж