Влад

Еще вопрос про Питер, какая погодка будет в начале марта?

Наташа Кириллова

Паршивая, как всегда.

Любовь Саверская

Обычно в СПб в начале марта, где-нить числа с 10-го НАЧИНАЕТСЯ ВЕСНА! Все тает, солнышко греет, птички чирикают. Одним словом, ЛЕПОТА!

Артур Москва

Если вкратце - то труднопредсказуемая.

Питерская весна переменчива - это и солнышко, и мокрый снег, и пронизывающий ветер. Так что одевайтесь теплее.

Светлана Дзуцева

Жарко точно не будет ветер, если не снег, то дождь :погода в Питере очень переменчива и непредсказуема, поэтому никто вам точно не скажет Надеяться на солнышко и тепло не стоит:)))

Елена Терентьева

А вообще на этот год синоптики обещают раннюю весну, без сильного понижения температуры. Так что будем надеяться на лучшее

Наталия Бейльман

По сравнению с СЕВЕРНЫМ полюсом - лето! ШАПКИ и варежки снимем !