Елена Поспехова

Вопрос к мамам которые ждут погодков или у кого погодки!

как вы отучали своего ребенка от груди и сколько месяцев беременности вам было? и как вы остановили молоко в груди? и через сколько дней после родов к вам снова пришло молоко? и как вы оставили старшего когда были в роддоме?

Илья

Уже не кормила старшего когда забеременела вторым, у нас там меньше месяца получилось и то смешанно. Просто перестала прикладывать к груди, лишнее сцеживала. Потихоньку оно и ушло. После вторых родов пришло молоко на 3й день, и так много, что мастит начался, расцеживали вручную. А старший все время пока я была в роддоме был с бабушкой.

Алена Каплун

Молоко стало горьким и перешли на ИВ, было 4 месяца. Перевязала и все. Молоко пришло сразу после родов. Так бабушки помогали.

Fadeeva Natalia

До года почти кормила, пока молоко не ушло само по себе. Срок беременности тогда был около 6 месяцев. Молоко пришло на третий день после родов, до этого момента было молозиво, как и положено.
Как оставила старшую на время пребывания в роддоме: спокойно. С отцом же осталась, а не с чужими людьми.