Иван Блоха

Что взять с собой в Питер? Едем во второй половине ноября. Что из одежды вы бы посоветовали взять? Пуховик\пальто?

Dmitry Voodoo

Бери деньги))

Самал

Лучше - пальто. А ещё лучше - кожаную куртку с подкладкой. Главное - чтобы не продувалось ветром. В Питере высокая влажность, поэтому в холодную погоду ветер пробирает до костей.

Сергей Фирсов

Непродуваемую одежду и зонтик

Be
Bella

мы не знаем, что обозначает в многочисленных вопросах слова пальто и пуховик . Поэтому отвечать бывает трудно, сейчас 10 градусов в городе, на неделе было и около нуля . Какое пальто и какой пуховик Вы носите в такую погоду в своем городе? Возможно будет и минус 10 в декабре месяце, а возможно и нет . Ветер не каждый день и не каждую минуту и тем более дожди тут не чаще, чем в любом другом городе средней полосы . Весь центр у нас очень теплый, машины и подсветка и магазины сплошной стеной с вентиляторами тепла, в центре не замерзнете, а на окраинах температура сильно отличается, если в Купчино идет дождь, то в Озерках может быть солнце )) Зонт я ровно два раза доставала за лето - гуляю с коляской с ребенком почти каждый день .

Серега Казак

Примерно НОЛЬ. Ни дождя, ни снега. Так что пуховик - будет нормально

Мiкалай Авсянников

Посмотрите прогноз погоды на гисметео ру и соответственно одевайтесь.

Как можно советывать?

Если одному в пуховиек -жарко, другой "умирает" от холода. .

Всё чисто ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

Екатерина Захарова

зайдите на гисметио - да посмотрите какая погода будет- в чем проблема то??

Вячеслав

Легкую непродуваемо-непромокаемую куртку, если планируете пешеходные экскурсии по городу и вечерний наряд, если пойдете по театрам-ресторанам вечером