Людмила Булкина

Что взять в Санкт-Петербург на 3 дня, Просто много набирать тоже не хочется! Там же уже холодно? Едем в начале ноября

Очень нужно помогите что взять, что бы лишнего не набирать! Из одежды + по экскурсиям будем ходить каждый день

Наталья Чахалова

Зонты возьмите. Дожди льют.

Нина

--валенки.. лыжи.. коньки санки..

Сергей Алексеенцев

У нас тут щас вообще +10 днем. И на ближайшую неделю холодов не обещают. Но ветра дуют и очень мокро. Так что теплая одежда не помешает. А пара обуви может быть и одна, только хорошая, чтоб не промокала.

Светлана Дамиан

компас и карту

Марк Похилец

Две пары уличной обуви берите ( на всякий случай) , а остальное можно и по минимуму, чтобы не утяжелять чемодан.

Татьяна Зельманова

ну как меня это бесит, ну у Вас там наверно у всех жара и ходите в купальниках? У нас плюс 10 в данный момент, утром дождик моросил и есть небольшие лужи и мокрый асфальт, не май месяц . чай )) Одеваемся кто в чем, ребенки в штанах на лЯмках и в шапках, бегают по лужам, девчонки еще без шапок и на каблуках, старушки в пальтишках и шляпках ) Все как всегда в октябре ...Покушать тут на каждом углу и магазины везду и всюду любые . не деревня чай )

Светлана Чеботарева

А как же сайты с погодой? Определяйтесь, ориентируясь на прогноз.
gismeteo.ru - прогноз на 8 дней, на 2 недели, на месяц;
nuipogoda.ru - прогнозы: поминутный, на завтра, на 3 дня, на 2 недели, на месяц, и долгосрочный (до апреля 2015 года) ;
rp5.ru - погода на 6 дней.
Вот, хотя бы.