Отдых в России

Какой бы из 3 отелей ВЫ выбрали для поездки в Санкт-Петербург на 3 дня?

Голосуем!)
1. Ekspo-Hotel
2. Liki Loft Hotel
3. Baby Lemonade Hotel
Не была ни в одном. 2.
MG
Ma Gasoline
86 338
Лучший ответ
Вы серьёзно полагаете, что здесь найдётся человек, который побывал во всех трёх названных вами гостиницах?
Константин Макаров Нет, разве я такое написала в вопросе?
первый ШВЕДСКИЙ СТОЛ завтрак

второй континентальный завтрак
третий обычный хостел, выгодное расположение - Русский музей и Инженерный замок рядом, ближе к Невскому, а те ближе к Неве, чем к Невскому
Викусик) * Мимо последнего сегодня проходил случайно. Никаких преимуществ в расположении не заметил.
Я выбрал другой, а эти даже не рассматривал.
Не рассматривала ни один из них. Значит они точно не совпадают по моим запросам.)
Понимаю, что это очень субъективно, но меня смущают все три названия, так что, даже если бы эти отели высветились в результатах моих поисков на том же Букинге, я бы не выбрала ни один.
"Парк отель" на въезде в Питер на Московском проспекте, напротив Обелиска метро рядом, магазинов навалом - дешево и сердито завтрак - шведский стол Обед и ужин по желанию
Сергей Дуб
Сергей Дуб
81 862
Койка в коммуналке У бабы зины
Мне лично больше понравился второй. Ну и первый ничего. (Не была ни в одном лично)
я не большой любитель отечественных отелей) А вот европейские другое дело!
Я кстати тоже не любитель отечественных отелей) А из новенького советую хоть разок посетить гостиницу "Орбита" https://spborbita.ru/ , мы не раз всей семьей там останавливались уже и все всегда устраивало. Порадовали, если честно, даже цены. Ведь далеко не везде в наше время можно снять номер от 2800 рублей, причем с действительно хорошими условиями.
Про Санкт-Петербург не знаю, но если будете искать отель в Москве, советую https://www.sherston.ru/
вообще за них не знаю