Илья Зубов

Поездка в Питер в начале Ноября или в Июне?? ? Какие аргументы, поподробнее если можно. Заранее спасибо

Татьяна Князева

В июне дороже, но длиннее световой день и белые ночи. В ноябре холодно, сильный ветер, дожди и короткий световой день.

Егор Дашев

Осенью холоднее и дождливей.

Sergej Ustinov

По-моему, Питер прекрасен в любое время года.
А плюсы и минусы зависят от Ваших предпочтений, например, если Вы гулять по городу не собираетесь, а будете ходить по клубам, музеям и т. д. , то погода не важна

Ел
Елышева

Определенно в Июне. Белые ночи - это так здорово! Нет этой ужасной и сырой северной погоды, везде все зелено и радостно ))) какие еще аргументы? можно почитать здесь, как мы ездили в Питер на недельку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Конечно, в начале ноября. Потому что ноябрь близко. ))))
А потом можно и в июне.

Галина Руденко

июнь. белые ночи. хорошая погода. ноябрь. холод. дождь.