Даниил Марченко

Помогите пожалуйста, нужно вернуть деньги за поездку!

Здравствуйте, у нас в школе организововалась поездка по золотому кольцу. Я сдал первоначальнаю сумму, как залог. Были куплены билеты. Но обстоятельства резко поменядись и мне надо вернуть деньги за билет. Организовалась группа из 30 человек. Билеты были куплены не каждому, а один общий. Мне сказали вернуть деньги можно только в том случае, если найду замену себе. Возможно ли такое что на всю оруппу билет? И как мне вернуть деньги? Помогите пожалуйста срочно!

Станислав

Я по своему опыту знаю, как трудно вернуть человеку деньги, если уже за все заплачено - хоть поездка какая, хоть праздник. Их же надо откуда-то взять.