Юлия

Пожалуйста Помогите Вернуть Деньги За Телефон !!!

Здравствуйте! Моему телефону 2 месяца около 2-ух недель назад ему поменяли экран по гарантии и наушники! На экране снова появились мерцания как и раньше, при входящем вызове в динамике идёт шум из мордора! Подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги? Телефон меня уже достал !

Прошу вас напишите мне текст который я должен сказать, что бы мне вернули деньги за телефон! Телефон стоит 13 тысяч рублей !

Прошу вас телефон очень тугой помогите! Буду очень вам благодарен

Алексей Макаров

приходите в салон где покупали пишите притензию в свободной форме : я такой то купил у вас то-то оно сломалось такого то числа сдал на ремонт через такое-то время дефект проявился вновь прошу вернуть деньги. на 2х листах обязательно чтоб вам сделали отметку об ознакомлении с претензией! и сдать телефон! втечение 10дней должны ответить!

Дарья

если есть гарантия то должны поменять либо вернуть

Андрей Жмырев

а что продавцы говорят?

Анастасия

Для начала - сдать телефон на экспертизу.
Если это заводской брак, то деньги вернут.