Максим Якимчук

Вернуть деньги за телефон! На гарантии! Помогите пожалуйста...

Телефону 2 месяца около 2-ух недель назад он вернулся из ремонта! Поменяли экран и наушники заодно ...На экране тогда стали появляться жёлтые пятна! Но они мне экран поставили новый и наушники тоже дали новые ...На этой неделе опять начались проблемы с экраном! Начали мерцать какие то точки, и начал сильно фонить динамик приёма вызова ...Напишите мне пожалуйста как вернуть деньги за телефон! Телефон на гарантии 1 год ...Напишите пожалуйста что мне говорить прийдя в магазин! И что мне делать если меня пошлют в сервисный центр !

Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ЕГО РЕМОНТИРОВАЛИ Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И КУПИТЬ ТЕЛЕФОН В ДРУГОМ МЕСТЕ! Как мне быть и что говорить?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС !

Анастасия Соболевская

Если в сервисном центре документально подтвердят, что телефон не подлежит ремонту, то тогда магазин вернёт деньги.