Екатерина С

помогите если здать билет на самолёт, то через какое время вернут деньги???

Андрей

Наличными - сразу, если платили картой - несколько дней (недель) . Если, конечно, по условиям тарифа деньги при сдаче билета вообще возвращаются.

Littleking

у аэрофлота до 31 одного дня.... но мне вернули через 20 гдето паптил картой

Василий

Вернут не деньги, а копейки, если билет по акции, то можно просто забыть про него

Ви

половину суммы вроде

Ан
Анна

Выучи русский сначала, а потом уже билеты на самолет покупай.