Олег

Можно ли вернуть деньги за неиспользованный билет на поезд?

Есть белт с просроченной датой на поезд. Возможно ли вернуть деньги за него?

Св
Светлана

После отправления поезда можно вернуть только стоимость билета без стоимости плацкарты. Причем по собственному желанию - только в течение 12 часов после отправления поезда, а при наличии уважительной причины (болезнь или несчастный случай, произошедшие до отправления поезда) - в течение 5 суток с момента отправления поезда.

Тимур Эгипт

ну конечно же нет

Юлия Постникова

Только за час до отправки поезда.