Наталья Александрова

можно ли у нас вернуть деньги за ж\д билеты? я имею в виду налог.

Знаю, что в Европе так можно делать, идешь к спецу со всеми документами и тебе, через какой-то промежуток времени часть суммы возвращают.

Анна Сергеева

Про какой налог вы имете ввиду? Если НДФЛ, то билеты - это не покупка квартиры, не ллатное лечение, не платное обучение, не благотворительность. Европа большая... В каждой стране свои законы, в России свои. В части налогообложения есть НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС.