Олеся Дыга

Скажите, пожалуйста, вернут ли деньги в виде налога за покупку КОМНАТЫ, и что надо делать для этого

Сайгид

иметь белую зарплату, после покупки заполнить декларацию 3НДФЛ и со всеми документами в налоговую

Анна Семенчук

Не вернут деньги, а сделают налоговый вычет, если вы работаете и платите налоги. После покупки обратитесь в налоговую инспекцию.

Светлана Тазина

Либо в бухгалтерию по месту своей работы