Ekaterina Ponomareva

можно вернуть деньги с покупки жилья, если я не работаю в данный момент

Оля Терентьева

Если не работаешь, то и возвращать нечего. Возвращается тобой же уплаченный налог на доход. Если налог за предыдущий период накопился то его можно вернуть, только продолжительность этого периода не подскажу

Единственная Необыкновенная

Нет.. пока не станешь плательщиком НДФЛ

Гуля О.

возвращают уплаченный налог.
пока доходов, облагаемых по ставке 13% не будет - о возврате даже не мечтай...