Vika

КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ПРИ ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ ВЕРНУТЬ 13 % НАЛОГАОБЛАЖЕНИЕ

Я ХОЧУ КУПИТЬ КВАРТИРУ г ДЗЕРЖИНСК И ПРИ ЭТОМ ХОЧУ УТОЧНИТЬ КАКИМ СПОСОБОМ Я МОГУ ВЕРНУТЬ 13% КАК МОЖНО ОФОРМЛЯТЬ

Наталья Голодаева

Если являетесь плательщиком подоходного налога, то обращайтесь в ИФНС с заявлением о предоставлении имущественного налогового вычета !

Граф Дракула Граф Дракула

В последствии за следующие годы в ФНС писать заявления о возврате НДФЛ,выплаченных за год...И так до лимона...

Антон Гомелько

вы хотите получить налоговый вычет при покупке жилья? тогда надо подать комплект документов в налоговую, в том числе 3-ндфл и заявление. вот хорошая статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aлексей Жуков

Способ простой, нужно в начале следующего за покупкой года, подать заявление о возврате в налоговую инспекцию. со всеми прилагающимся документами...