Fb
Fbmvika

Возврат 13% с покупки жилья

Мы с мужем приобрели в совместную собственность квартиру через ипотеку. Могу ли я вернуть 13% с покупки деньгами или только с вычета НДФЛ

Людмила Крючкова

каждый год вроде перечисляют на счёт. в прошлом году 15 000 вроде бы получили, нынче меньше будет.

Maria Tolkacheva

можете воспользоваться на погашение % ставки. .
это выгодно.. подать декларацию только не забудьте..

Марат

НЕсмотря на то, что возврат ДЕНЕГ называется "налоговый вычет". деньги Вы можете получить через банк в виде наличности.