Елена Тарасова

Прав ли нач. поезда? Как вернуть стоимость билета?

Сына не пустили в вагон-был не трезв. Вызвал нач. поезда милицию-составили протокол-штраф. На билете сделал отметку -деньги не вернули. хотя сын в поезд не заходил. В результате сын опоздал на место назначения

Татьяна

конечно прав! поезд - замкнутое пространство, и от пьяной свиньи некуда деться. Право вашего сына доводить себя до скотского состояния не должно ущемлять прав других людей, и причинять убытки.

Ан
Анютка

Прав, был бы не прав ( не компетентен) --не был бы начальником поезда. Но позвонить на гор. линию РЖД можно+78007750000