Андрей

стоимость билетов на поезд кельн берлин

Tatyana M

Столько же сколько на поезд Берлин-Кельн.

Татьяна Никольская

На ICE. Время в пути 4 часа 10 минут
Нормальная цена - 117 евро. Со скидкой (при покупке не менее чем за 3 дня ограниченное количество билетов с привязкой к поезду) - 69 евро.
На самолете будет дешевле если заранее билет покупать. У "Германивингс" на март сейчас билеты 39 - 49 евро стоят.

Artem

117 Евро, заказ билетов и расписание на сайте Немецких железных дорог

Оксана Бых

Самый точный ответ, я только оттуда билет стоит 29 Евро.!!! Скоростные поезда