Вера Невиль

КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОБРАТЬСЯ ИЗ КИЕВА В БЕРЛИН? В РАСПИСАНИИ УКАЗАНО, ЧТО ПОЕЗДА В БЕРЛИН ОТМЕНЕНЫ.

Рома

Поезжайте сначала до Минска. Оттуда каждый день что-нибудь идет в нужном направлении.

Владимир Казаков

Если самолётом не хотите, прямые автобусы в 8:30 или 10:00 три-четыре раза в неделю от автостанции "Дачная". Билет 65-75 евро. На поездах можно через Варшаву. Поезд Киев - Варшава отправляется в 15:52, прибывает в Варшаву-Всхудню в 7:32 на следующее утро. В 9:38 пересаживаетесь на Евросити-44 и в 15:15 он в Берлине.

1 1

Автобусы Ecolines ездят, цены норм и доберетесь не только в Берлин, там еще много направлений по немецким городам есть

Любовь Саверская

на бронепоезде.