Маруся Иванова

Могут ли снова ввести в расписание поезд, который отменили?

Я тут читал, что 2 года назад, отменили поезд Киров-Котлас, вот решил узнать есть ли шанс, что его снова введут в расписание. Просто я на нем часто езжу. Или мне придется теперь уезжать ночью.

Ко
Константин

Ну чё за вопрос СЮДА? У РЖД спрашивай, пиши письма: плохо, мол, без поезда. Будет много писем -- может, и вернут.. . по просьбам трудящихся ))))

Татьяна Ермоленко

Напишите в РЖД и ФПК письмо и вам официально ответят.

Татьяна Пастушенко

Конечно, могут. Если будешь часто ездить с большой компанией, то могут даже дополнительный поезд пустить.

Ленок Демьянова

Пригородное движение, как и местные пассажирские поезда понемногу железные дороги убирают. То есть вероятность очень низкая.