Юля Богданенко

Подскажите кто знает стоимость билета на поезд 053Л Харьков - Владивосток

Евгений Ефремов

На стоимость билета влияет объем пассажиропотока, а также выбранный вами класс вагона. Самая низкая цена на билеты в плацкартные вагоны. Средними по стоимости являются билеты в вагоны класса «купе» . А самыми дорогими являются билеты в спальные вагоны

Перейди по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Со
Софья

Отправился в последний рейс 14 мая 2010 года.

Marie Iskra

нету больше такого поезда