Yulia Romanova

Как вернуть деньги за жд билет/сам билет утерян До отправления поезда более 40 дней

Гуля Смирнова

восстановить можно, но вот только сдать восстановленный билет нельзя

Дарья

Никак! Деньги не вернут!

Елена Матвеева

Мимо кассы...

Светлана

Если билет внутри России, то его надо восстановить для начала. Восстановить утраченный ж/д билет можно: на станции отправления поезда, на станции продажи, на станции назначения. За это комиссия будет.

Наталия Палто

Утерян бумажный билет, но вся информация остается в базе данных ж. д. - так что обращайтесь туда, где покупали с паспортом и вам должны восстановить.

Дмитрий Зубрев

Вернуть деньги за утерянный билет невозможно. Его можно восстановить, если помните данные о поездке. Как уже было сказано, восстановить его можно на станции отправления поезда, на станции продажи, на станции назначения, и только на поезда формирования РЖД (ФПК или ДОСС) и только по России.