Владимир Гагарин

Помогите на права здать заплочу большие деньги. Помогите на права здать заплочу большие деньги

Николай

Давай учи ПДД ездун будущий!

Artem

А за что ты вообще предлагаешь деньги? За то, чтобы за тебя сдали все экзамены? Тогда тебе нужно близнеца искать, туда же с документами идёшь. А если тебе сразу права, то это тебе в метро, там такого добра - выше башки, только плати.

Андрей

Как? не уч что ли? у моего друга девушка сдала все экзамены с первого раза! а парням не сдать это уже позор

Макс

а кому ты заплатишь инструктору за то что научит или за то что договорятся о их покупке!

Малыш

А выучиться - слабо?

Арв

За купленые права есть ответственность согласно закону. Подумай лучше об этом. и поверь лучше самому сдать на права,