Люда Теплова

как здать город за деньги

Андрей Гусев

Зачем за деньги? если здавать город или страну то только за идею

Геннадий Полковников

а ездить тоже за деньги будешь

На
Настя

надо уметь водить авто... а не за деньги сдавать вождение...

Даша Елманова

Ночью откройте городские ворота и впустите врагов в свой город.

Денис Прибылов

Инструктор в теме

Алина Чепурина

В автошколе поинтересуйтесь. Они наверняка в теме. Даже если пошлют - не страшно, сдавать-то все равно не им будете.