Eвгения Сердюк

могу я здать на права выучившися в 2005г? могу я здать на права выучившися в 2005г?

Стасончик Бабалов

У меня брат сдавал в прошлом месяце с документами и сертификатом от автошколы 7-летней давности. Второй раз учиться не пришлось, просто отдал документы в ГАИ, вождение с частным инструктором повторил и сразу сдал. Главное чтобы аттестат об окончании автошколы был, я так понял. И он не имеет срока давности.

Дмитрий Гаврилов

неа. второй раз в первый класс.

Ольга Бурочкина

Не прокатит.

Андрей Редкозубов

Сдавать имеете право. А можете сдать или нет Вам виднее, хотя не Вам, а Гаишнику виднее будет.