Михаил Ф

Можно ли не учится в авто школе, а сразу здать экзамены на права??

Натали П

Да, можно. Называется экстерн (самоподготовка).

Юлия Семёнова

Люди учатся не сдают, а ты собрался сразу, сейчас помоему нельзя, раньше можно было.

Оксана Блохина

Можешь попробовать, но тебя завалят!! ! и скажут типа че самый крутой!!!)))

Раим Абдулкадеров

Можно сдать самоподготовкой, идти в ГИБДД, при себе иметь паспорт и медицинскую справку