Денис Прибылов

Можно ли получить права без авто школы, сразу сдать экзамены в гаи?

Василий Нестеров

Можно. По крайней мере отмена экстерна была только высказана в мвд, а в ФЗ "О безопасности дорожного движения" на настоящий момент есть ч. 2 ст. 26, которая говорит о том, что на категорию А и B можно пройти самостоятельную подготовку.
Но вам нужно узнать порядок в вашей МРЭО гибдд. Обычно экстерн используют только для покупки водительских прав, поэтому сдать честно там довольно сложно, хотя очень многое зависит от инспектора и вашего уровня управления.