Олька Брыкова

мне 15 лет можно мне здать на котигорию B

Александр

Такое чувство, что ты умышленно допускаешь орфографические ошибки. Без обид, но лучше бы ты писал так же, как и слышишь. Даже так ошибок было бы меньше.

Иг
Игорь

в школе научись правильно писать а то в билетах гбдд ответы перепутаешь

Ан
Анастасия

если только в стимуляторах разных сдашь))

Юля Кондратьева

нет
учиться можно с 17ти
а сдавать с 18ти

Василиса Лиса

тебе русский язык учить надо

Самаэль Аун

Нет, мне брат сказал что можно только с 17-и лет. (

Маргарита Корнилова

А чё не на D? ))) Школу закончи, для начала... и научись на велосипеде ездить по правилам. . а там и А, и В, и С, и все что захочешь будет)))

Се
Сергей

С начало ЕМЭ по русскому сдай, потом ЕГЭ опять же по русскому сдай! А вот потом уже иди и на права сдавай! Поверь, через это все проходили!

Наталья Белоногова

нет, только велосипед

Сергей Слепцов

Сдай сначала русский язык.

Константин Харитонов

ебанат, правила Русского языка выучи сначала сука ебаная бесишь.