Черная Волчица

Помогите мне я заплочу !!!

Люди помогите я переустанавливал виндус и в конце где надо ввести регион у меня не работает мышка клавиатура!
помогите что делать теперь

Ангелинка Ягодка

явно клава и мышь на USB или это в БИОСЕ отключено
придётся прикупать клаву на PS/2 и включать в БИОСе USB

To
Tony

в биосе найди настройки USB - ставь везде Enabled и все, а еще проще, если боишься биос - возьми у знакомого клаву на PS/2 (круглый разъем) , ну или стучи в личку - будем искать настройки и безвозмездно

Илья

ржунимагу. рассмешил. я б тебе сам заплатил, если б заказал такую шутку

Евгений

попробуй другие клава мышь, есть usb и ps/2

Эльвира Исабекова

не заплочу, а заплачу, плач теперь.

Игорь Шохин

Нужна клавиатура PS2