Ольга Брагина

подскажите кто в курсе я гражданинка Украины хочу здать на права и получить международные права чтобы иметь возможность

Максим

Итак, если в двух словах - если есть возможность оформить международные водительские права (МВУ) - оформите, хуже не будет, это занимает не так много времени, инструкция. Всё равно придётся в некоторых странах (по-моему в Испании или в Италии) сдавать отдельно на права, но машина тамошняя должна быть зарегестрирована там.

Вл
Владимир

С такой то внешностью,,,, нет ничего невозможного, Дерзай Гражданинка!