Вера Котенко

нужно заявление о том что в училище не против моей поездки

Скоро ехать в немецкое посольство по поводу оформления визы, билет на 19 декабря по 4 января, нужно ли везти в посольство заявление с места учебы "ПТУ "...." не против что уч-ся гр.... будет отсутсвовать с 19 декабря 2012 по 4 января 2013? или достаточно простой справки с места учебы (справка с места учебы по месту требования)

Luna

причем здесь заявление о том, что ваш колледж непротив. от Вашего учебного заведения требуется только справка о том, что Вы там учитесь- не хотите что-бы в колледже знали- скажите им что по требованию