Ирина Михальчук

Поездка в Белоруссию.

Ситуация: Я собираюсь поехать к другу в Калининград. Собираюсь поехать на поезде до Минска и оттуда уже в Калининград. Дело в том, что у меня есть долги в банке еще (кредиты непогашенные) . Смогу ли я пересечь границу и что для этого нужно будет? Не будет ли проблем? Загран паспорт обязателен?

Ан
Аня

при чём тут ваши кредиты? У нас у 70% населения кредиты, ничего как-то в свой Египет гоняют безпроблемно.. .
Вы как и многие "слышу звон да не знаю где он" - одно дело просто кредит иметь, а другое дело пять лет по нему не платить когда тебя ищет банк, суд и пристав.
Загранпаспорт чтобы попасть в Калининград по земле - обязателен. По воздуху - нет.