Политехника Флексико

Где лучше жить , в Белоруссии или Украине ?

Хочется переехать в какую нибудь русскоязычную страну посоветуйте , в какую (если у кого то есть предложения других русскоязычных , советуйте смело )....

Игорь

Если просто жить и не работать-Беларусь. У нас спокойно.А если жить и работать,то лучше подыскать что-нибудь другое.Хотя если нервы крепкие то -дерзайте.

Medved

На Северном Кавказе говорят по русски и там маленькие цены на квартиры. Я лично посоветую в одну из республик Северного Кавказа.

Витаминка

Ну вот мне товарищ-хохол говорил что в Белорашку валить самое то

Наталья

Лучше в Канаде или Германии)

Ел
Елдос

В Белоруссии полегче будет, в Украине зарплаты нищенские. Если ты мусульманин, можно и в Казахстан рвануть. А почему, собственно в русскоязычную? Лень язык выучить?

Баxa

А как на счёт России

Анас Эль Сайед

А что ты больше любишь? Картошку то Беларусь, а если сало то Украина!