Евгешка Салова

Где лучше жить? В белоруссии, россии или в украине? Или где лучше будет житься через несколько лет?

Я молод, высшее образование. Всё только начинается. Сам россиянин. Куда лучше стоило поехать жить? В россию (санкт-петербург) , в белоруссию (минск или брест) или в украину (тут любые города) ? Приоретет на меньший ур. преступности, ур. коррупции и лучшее отношение горожан друг к другу. Или другие варианты может рассмотреть?

Анна Николаева

Лучше будет житься в тайге у Агафьи

Владимир Мальцев

в перечисленных тобою странах лучше вообще не жить. я лично для себя такой жизни не хочу!

Елена Румянцева

Россия ответ

Сергей Щербаков

Хорошо там, где нас нет