Андрей Горбачёв

какие документы нужны для поездки на авто в белоруссию

Анастасия Шенц

Водительское удостоверение, талон, техосмотр, страховка, техпаспорт.

Алкоголик Из Москвы

Согласен с Гимжевским Виталием
Когда была страна "белоруссия" (до 1991 года) - было то же, что и по России
А теперь - Беларусь!
А вот насчет страховки в другом государстве не забывайте! Не важно что таможни нет.

Владимир Хлопунов

Всё, что и в России, только можно ехать свободно: границы как бы нет!

Den Koptsov

Те же что и по России

Руслан

Права на авто, паспорт и документы на авто

Марьям Харламова

а никаких права документы на авто и свой паспорт все как обычно