Наталия Стольникова

Поездка из СПБ

Такая проблема: еду к девушке из Питера в Белорусь но все поезда на обратный путь забиты. Если покупать за ранее то примерно до какого числа нету не одного места в сторону спб и можно ли забранировать белеты не покупая их и купить их только на вокзале

Ма
Мария

Я в Беларусь и обратно ездил не раз в 90е годы - возможно, ситуация изменилась. Тогда у них билетов продавали сколько нужно - уезжали все... кто смог втиснуться в вагон.