Ел
Елена

Где в спб забронировать авто для загран поездки?

Кто-нибудь бронировал автомобили за рубежом? В спб есть фирмы кто этим занимается? Через интернет сам боюсь бронировать, тк не знаю английского!

Ольга Кравченко

Видела фирму в БЦ Олимпик Плаза на Марата, которая оформляет аренду машин и прочие услуги. На третьем этаже можно сделать визу, а на втором оформить все необходимое к поездке. Туда только за фото обращалась на визу, но милые девушки рассказали мне, что могут полностью помочь с организацией путешествия.

Андрей Любчук

Лично я когда ездил в отпуск в Грецию, то проблему с арендой машины решил с помощью одной фирмы EAvtoProkat.ru, там и цены недорогие и очень удобно. Я думаю в твоем случае, это, как раз та фирма к которой можно обратиться за услугой. Если заинтересовало, то вот ссылка http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/russia/st.petersburg
Пожалуйста, пользуйся!