Василий

Здравствуйте. Могу ли я забронировать авиабилеты в Израиль, если у меня еще не готов загран. паспорт. Спасибо.

Могу ли я забронировать авиабилеты в Израиль, если у меня еще не готов загран. паспорт. Спасибо.

Олег Ткаченко

не можете. вы должны указать свою фамилию и имя так, как будет написано в паспорте.

Надежда Моисеева

При чем тут ваш неготовый паспорт. Бронируйте сколько угодно.

Елена Богданова

Если для бронирования не требуются паспортные данные, то можете.
У многих авиакомпаний при бронировании билетов нужно предоставлять номер паспорта и срок его действия, поэтому зависит от авиакомпании и требований, предъявляемых к бронированию билетов.

Вадим Варванин

В России потребуются паспортные данные, так что увы 😞