Ирина Белова

скажите будет ли вовремя готов загран паспорт?

сдали документы,должен быть готов 13 июля,а теперь говорят нет бланков,что делать,мы успеем или нет? брать тур или чтото искать другое по месту? звать Кристина,9,04,1994года рождения

Ан
Анастасия

если заплатите хорошо сверх положенного, то и бланки найдутся и сделают вам все что захотите, тут и к бабке гадалке даже ходить не надо....