Кирилл Андреев

не вовремя забрал паспорт

обменял паспорт по утере но не вовремя забрал пришёл толь ка через три месяца мне назначили штраф за не своевременный забор паспорта могут ли вообше за это назначить штраф

Ровшан Вихров

Да. Паспорт основной и главный документ, здесь все серьезно. Государство этими штрафами как бы дисциплинирует и говорит- не балуйся со мной.

Светлана

Вы или лох конченый или что то не договариваете. В КОАП нет такой статьи "за не своевременный забор паспорта".
Протокол составляли, Постановление выносилось? Если да - какая статья там указана?

Elena Karpenko

Такого штрафа не существует. Вас тупо развели на бабки.