Яна Никишина

Что мне делать если забрали паспорт

Саша Белый

Забрали в ООН для оформления на работу или в залог за пиво?

Владимир Федосеев

вообще паспорт имеют право изымать только если Вы - обвиняетесь в совершении преступления и Вам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В остальных случаях, забирать Ваш паспорт никто не имеет права. Это в самом паспорте написано на последней странице.

Алкоголик Из Москвы

хе нарисовать новый

Андрей Лобанкин

Кто забрал, зачем?
Если работодатель забрал - уходите от него, забрав паспорт - если это конечно из-за того, что вы не официально.. .
Если же всё официально, то спокойно зовите полицию - пусть забравшим рыло чистят.