Ра
Рафаэль

Поездка на авто в Таллин и Ригу

Добрый день.
Подскажите, кто недавно ездил на авто из СПб в Нарву-Таллин или в Ригу. Как дорога? Долго на таможне стоять? Ехать хотим в будни. .

Если ехать СПб-Рига, то через какой таможенный пост? Яндекс прокладывает дорогу с заездом в Эстонию, а из нее в Латвию....

Илья Зубов

дорога иван- город спб убитая, занимает часа 2- 2.5, время прохождения границы россия- эстония, самое долгое, из моего опыта путешествий (более 7 часов очередь!! ) Сейчас вроде есть какая то электронная очередь, проверьте это обязательно.