Наталья

Таллин Много ли магазинов в Таллине мне написали что rocce и какие там цены

Дмитрий Струков

Сейчас там скидки, цены очень радостные (по крайней мере для москвичей) !
последние 5 лет мотаюсь туда за шмотками. Город маленький, все расположено очень компактно.

Не забудьте в магазинах просить tax free, с 50 евро.

Удачной охоты!

Елена Захарова

Магазинов много, но как и везде продают примерно одно и тоже.
Самые крупные - это Roca al Mare , Kristina и Stokmann
Из тех что помельче , это Foorum , Viru Keskus, Solaris , Kaubamaja и Norde Centrum , ну а маленьких магазинов и не сосчитать