Саша Петров

Кто был в Риге и Таллине? как впечатления? Какие там цены в кафе и вообще?

Юлия Астахова

Я была на прошлые новогодние праздники. Впечатления отличные. Таллин понравился больше, чем Рига, хотя у Риги тоже красивый туристический центр. Цены там как везде в Европе не маленькие, причем в Риге дешевле и в ходу местная валюта, а в Таллине дороже и евро.