Михаил Gienko

Вы бы хотели иметь дом в пригороде Таллина, Риги, Вильнюса, или Хельсинки?

почему?

Наталья Федоренко

мои тут живут. . .россиян ооочень много, к слову

а я бы сама хотела то ж в Испании или Хорватии, полюбилась мне Хорватия теперь )
....но опять-таки, как пережить + 35 летом?

Ирина

чего там делать в этом сыром промозглом климате? Лучше уж дом в Греции или Турции

Дмитрий Ленивкин

Хотела бы. Тишина, красивая природа, чистота. Содержание не потяну.

Лариса ))))))))))

Хотела бы, но уже есть в более теплой стране. Хотя и северная строгая природа без буйств по-своему притягательна. Эти сосны....

Юлия

Я бы его содержание не потянул...

Максим Денисов

Не надо путать туризм и эмиграцию...

Евгений Миронов

Нет. Не хочу. Не хочу быть привязанной к дому. Хочется еще мир посмотреть, полетать, поездить

Ир
Ирка

Нет. Лучше в Хорватии, например)) ) Там как-то приятнее атмосфера и теплее) И язык понятнее)

Ирина Соболева

Нет не хотели бы....

Анастасия Бриллиантова

Нет, не хотела бы. Хочу домик возле теплого моря.

Ni
Nikita

есть такой домик у родни, дешевый дом, да проезд дорогой ) нЕДВИЖИМОСТЬ и постоянное место жительства не одно и то же, 90 дней в году только

Дмитрий Шашков

Я бы Вильнюс выбрал. Но не дом в пригородах, а квартирку в старом городе.

Евгения Карпеченко

Лучше в Греции или в Испании.

Евгения Озерова

Из этих нигде