Мария Мерс

Кто праздновал Новый Год в Прибалтике? Ваши впечатления? Что лучше выбрать: Ригу или Таллин?

Александр П

в Таллинне была не раз в Новый год. Уже писала как-то, что раньше ( 6 лет назад ) было здорово и весело, ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ главный ночной клуб отеля Виру в Новый год - туристы и местные. Дискотека классная для ВСЕХ возрастов с хорошеи музыкой. Гуляние и движение до утра.
Теперь же там реально ПУСТО. В барах за 10 минут до курантов обыденные мамы с колясками, без музыки, никакого особо праздничного настроения. Виру пустая.... Больше не ездим на Новый год...

Елена Петрова

Был в Таллине на Рождество в прошлом году, пусто.... почти все закрыто, местные сидят дома, туристов на удивление мало, в общем никакого смысла ехать нет.

Саша

для всей Европы - главный праздник Рождество. Новый год для Европы - это по сути молодежный праздник и повод тусануться вечерком 31 декабря, так чтобы в 2 ночи уже спать в своей постельке.. . В новогоднюю ночь на улицах и Риги, и Таллина будут преимущественно пьяные русские туристы распивать местное пойло из горлышка.. . А ресторан на Новый год надо обязательно заказывать предварительно по повышенной цене...

Serega Molot

отдыхала в Таллине в прошлом году на НГ... честно, лучше бы дома остались.. хотя нормально отдохнули, но все же лучше так просто съездитьне на Нг..

Пётр Соколов

Ригу клонечно! Там очень много русских и русскоговорящих, город изумительный! Рядом есть горнолыжный курорт Сигулда. Визу туда дают проще. В Эстонии к русским относятся чуть похуже, чем в Латвии. Это мое мнение.

Юлия Маторина

Мне больше нравится Болгария, там красиво и всегда недорого можно отдохнуть, Да и мы туда на НГ собираемся так как у нас в Солнечном берегу есть квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и пса салон и бассейн