Ilya Khangireev

Поездка в Ригу на 7 дней

Я в Риге уже была и успела посмотреть центр города. Может кто подскажет, куда можно съездить? Интересные места, достопримечательности. Рядом вроде Литва, Эстония может там есть ближайшие к Риги города с интересными местами?

Евгений Борецкий

Посетить Сигулду, пройтись по пляжу Балтийского моря в Юрмале, посетить Цесис. До Таллина и Вильнюса не так уж и близко, за 1 день неуправитесь, это как минимум 2 дня