Павел Габур

Поездка в Ригу на один или два дня (вн. пояснения)

Мне хотелось бы поехать с Москвы в Ригу, там прогуляться по старому городу на целый один или два дня, а потом уехать домой. Это возможно??? Была в Таллине, в 89 году. (когда Эстония ещё была в составе СССРа) что нужно сделать, что можно было поехать в г. Ригу на один день? я имела в виду не покупать путёвку. Знаю, что нужна виза. Посоветуйся мне пожалуйста, Ваши разные варианты...

Спасибо всем за ответы!!!

Вадим Ковалев

На день и ехать не стоит, учитывая затраты времени на оформление визы. Уж лучше купите в турагенств путевочку хоть дня на три и гуляйте...

Алмаз Джурабеков

вариант один- оформите визу. . потом-ехайте через Беларусь-Даугавплис-Рига на срок действия визы.. . можете заехать в Литву и Польшу, Францию и Германию

Дмитрий Клюшников

Нужна решимость и мужество! все! остальное можно купить за деньги и оформить официально

Diana Adamiya

можно оформить визу и отправится с Москвы в Ригу на поезде или на самолёте, если это не устраивает то на машине.